Uccio in tour

  • Fri, 12 August

    • ore 21:00
      Roseto Degli Abruzzi - Arena Portorose
       

      Uccio De Santis, antonella Genga, Umberto Sardella Vi aspetttano all'  Arena  -  Portorose Per info e biglietti : www.nardoneeventi.it
  • Sat, 13 August

    • ore 21:00
      Marina Di Ragusa
       

  • Sun, 14 August

    • ore 21:00
      Foglianise - Piazza Municipio
       

  • Mon, 15 August

    • ore 21:00
      Montereale (Aq)
       

  • Tue, 16 August

    • ore 21:00
      Pietraperzia (En)
       

  • Wed, 17 August

    • ore 21:00
      Sant'agata Di Puglia (Fg)
       

      Uccio De Santis, Antonella Genga, Umberto Sardella e la band Vi aspettano in Piazza. Non mancate
  • Thu, 18 August

    • ore 20:00
      Salento (Sa)
       

  • Fri, 19 August

    • ore 21:00
      Palinuro (Sa)
       

  • Sat, 20 August

    • ore 21:00
      Mancaversa - Piazza Delle Rose
       

  • Sun, 21 August

    • ore 21:00
      Rivisondoli
       

  • Mon, 22 August

    • ore 21:00
      San Giovanni Teatino - Piazza San Rocco